Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Памятные подарки
Соцпортал

Памятные подарки

1 379


Каждый из нас любит делать подарки, чтобы поднять настроение близким людям, родственникам, коллегам или друзьям. Ничто так не укрепляет дружбу, как проявление внимание и вручение друг другу подарков. Многие считают, что покупать дешевые подарки просто неприемлемо, и подарок должен быть обязательно дорогим и эксклюзивным. Но на самом деле самые лучшие подарки – это те, которые обладают практичностью и способны принести пользу тому человеку, кому вы решите его презентовать.

Такой подарок не обязательно должен быть дорогим, ведь благодаря своей полезности и функциональности он не окажется на полке ненужных и забытых вещей, а будет постоянно напоминать одариваему о вас.

Давайте подумаем вместе, какие подарки больше всего ценятся? Не в смысле их стоимости, а в смысле их памятности, трогательности, заботы и вложенной души. Конечно, идей и разных подходов существует множество.

Футболка никогда не будет лишней. А вот специально изготовленная футболка еще больше порадует одариваемого. Делается все очень просто. Существуют специализированные фирмы, которые печатают любые надписи и фото прямо на футболках. Всего лишь нужно придумать свой дизайн в графической программе, и смело отправляйтесь его печатать.

То же самое можно проделать и с кружкой. Выберите большую кружку для утреннего кофе или вечернего пива и напишите на ней, все, что вам захочется. Можно напечатать и совместную фотографию (с другом, парнем, подругой, семьей). Для крупной компании, которая регулярно делает подарки своим сотрудникам, можно приобрести один раз термопресс termopress.biz, и самостоятельно каждый год создавать уникальные подарки для своих коллег. Так вы сэкономите время, деньги, и каждый раз будете оригинальным.




Обратимся к фотографии. Это искусство помогает нам видеть воочию добрые моменты в прошлом, грустные или веселые, но дорогие сердцу. Первый шаг ребенка, светлая улыбка близкого человека, семейные торжества, шумные компании друзей, умиротворение и величие природы, даже испорченный любимым щенком туфель обязательно вызовет в нашей душе искренний отклик. Нам ценны как судьбоносные моменты, так и мимолетные секунды, из которых и складывается наша жизнь.

Можно заказать портрет из репродукции известной картины. Возьмите репродукцию в электронном виде картины известного художника и фотографию того человека, которому предназначается подарок. В программе Photoshop замените лицо героя картины на лицо одариваемого. Такую переделанную картину можно напечатать на майке, кружке, подушке и т.п. либо просто распечатать на фотобумаге и подарить в рамке.

Коллаж из фотографий подойдет для романтической годовщины, 14-го февраля, оформления свадебной вечеринки. Создайте для любимой (любимого) сердце из ваших совместных фотографий. Под таким сердцем с самыми незабываемыми моментами, при свечах можно признаться в любви или сделать предложение — любая девушка просто растает.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК