Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Свадьба в стиле "Botanic"
Соцпортал

Свадьба в стиле "Botanic"

954


Безусловно, стиль Botanic – это исключительно летний вариант свадьбы, если, конечно, вы не празднуете торжество за границей. Свадьба в стиле Botanic идеальна для любителей природы, растительности и натуральности. Этот стиль возник давно, но только сейчас набирает свою популярность. Botanic – тема для любителей природы и растительности. В отличие от популярного сейчас рустика, ботанический стиль характеризуется большим обилием зелени и практически полным отсутствием цветов.

Сама площадка для регистрации и торжества обязательно должна быть природной, натуральной, с обилием растительности. Это может быть любое красивое место, подойдет загородный комплекс. На их территории можно провести и выездную регистрацию, и банкет.

В оформлении такой свадьбы преобладают травяные мотивы: в текстиле, приглашениях и другой полиграфической продукции, зал украшается большим количеством зеленых растений в горшках. Цветовая гамма стиля Botanic – белый, бежевый и натуральные оттенки зелени. Травяные мотивы и зеленые тона в большом количестве используются не только в декоре, а также в элементах одежды жениха и невесты.

Мебель и элементы декора желательно использовать экологические: из дерева, камня, максимально вписывающиеся в общую концепцию. Для празднования можно арендовать дизайнерскую мебель от WowSpace, которая позволит неординарно подчеркнуть вашу задумку. Предварительно скачайте необходимые модели в формате 3D и смоделируйте с помощью них свое будущее пространство.




Для самых креативных можно совместить одновременно два стиля. Стиль «Бохо» сегодня самый популярный из всех свадебных решений. Он действительно очень элегантен, сдержан и необычен. Природная легкость, воздушность, натуральные цвета и краски, использование всех элементов ботаники — такое удовольствие далеко не для каждого. Самое важное — подчеркнуть изюминку свадьбы и не забыть про современность.

Чистые оттенки зелени, терракот, цвета натурального дерева создают особую атмосферу домашнего уюта и комфорта в свадебном оформлении. Ажурные и кружевные листья папаротников и аспарагуса, каскады из плюща и девичьего винограда, белоснежные цветы эустомы, фрезии и ранункулюса - дарят ощущение, что гости и молодожены очутились в весеннем лесу.

И правда, этот стиль хорош весной, когда флористы могут создать из свадьбы цветущий сад, но и осенью он актуален. На улице опадают листья, пасмурно и промозгло, а вы приглашаете своих гостей провести день в зеленой, знойном лесу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК