Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » В декабре они почувствуют помощь Свыше: представителям каких знаков Зодиака удастся ощутить потустороннюю поддержку?
Соцпортал

В декабре они почувствуют помощь Свыше: представителям каких знаков Зодиака удастся ощутить потустороннюю поддержку?

715


В декабре они почувствуют помощь Свыше: представителям каких знаков Зодиака удастся ощутить потустороннюю поддержку?


Вы наверняка ловили себя на мысли, что, как-то только начинаешь мыслить позитивно, думаешь о чем-то хорошем, и в жизни начинается белая полоса. Наши желания начинают сбываться. Все воплощается в реальность. К сожалению, далеко не каждый из нас мыслит в положительном ключе. И о том, что Высшие силы нам постоянно подают сигналы, мы как-то не задумываемся.


Они нас предупреждают, что пора меняться в лучшем направлении. Думать о любви. Стремиться к совершению добрых дел. В этих сигналах и заключается поддержка Свыше. И в декабре три знака Зодиака эту помощь прочувствуют.




Овны


Высшие силы предупредят представителей данного знака, что надо быть в конце года максимально сдержанными. Больше внимания лучше уделять своим близким. Покажите перед наступлением Нового года все свои чувства. Нежность в этот период времени лишней точно не будет.


Скорпионы


Не намечайте в декабре никаких поездок за пределы родного города. Слишком высок риск неприятностей в пути. Выходные в декабре, а потом и новогодние каникулы, не проводите в экзотических странах. Можно подхватить серьезное заболевание.


Близнецы


Не стоит идти на конфликты в декабре. Даже, если вас к ним подталкивают. Пусть вы и окажетесь в результате правы после выяснения спора, к лучшему это не приведет. Знаки Свыше подскажут вам быть более спокойными. Все «разборы полетов» перенесите на январь.


Фото — yandex.ru


Группа Help! - психологическая помощь онлайн



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК