Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Знаки Зодиака, которым просто не везет с деньгами
Соцпортал

Знаки Зодиака, которым просто не везет с деньгами

461


Знаки Зодиака, которым просто не везет с деньгами


05.11.2019

Как говорят астрологи, есть различная степень предрасположенности к деньгам. Конечно, все или почти все хотят денег, но есть разные исходные параметры. Знаки Зодиака, которые указаны далее, имеют меньшую склонность накапливать деньги.


Рыбы


Проблема представителей этого знака заключается в застенчивости и высокой степени рефлексии. Поэтому во многом замкнутые на самих себе и самоанализе Рыбы не всегда могут настаивать и, соответственно, более уверенно строить свою карьеру.


Стрелец


Представители этого знака, в целом, умеют зарабатывать деньги, но их особенность заключается в легком отношении к деньгам. Поэтому довольно часто они не имеют сбережений. Также они склонны к азарту и крупным тратам.




Раки


Представители этого знака отличаются осмотрительностью и зачастую нерешительностью. Проблема для низ заключается в том, что суровые условия мира зачастую требуют напористости для того чтобы много зарабатывать.


Весы


Для Весов материальные блага зачастую просто не имеют особой ценности, именно поэтому они не привлекаются возможностями много заработать.


Водолей


Для Водолеев наиболее высокой ценностью является способность творческого самовыражения и вообще поиск неординарного отношения к миру. Поэтому они не часто будут работать в офисе и вообще быть как все. Печальный факт заключается в том, что общество наиболее лояльно к простым и нормальным и позволяет зарабатывать намного легче не таким оригинальным людям как Водолеи.


Фото — travel-z.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК