Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Как выбрать модные украшения на лето 2018?
Соцпортал

Как выбрать модные украшения на лето 2018?

1 185


Роскошным женщинам роскошные украшения! Именно под таким девизом вы просто обязаны отправиться на поиски подарков, если ваша любимая, мама, сестра или подруга является роскошной женщиной.

Внимательный молодой человек точно знает, что даме сердца идеально подойдет ювелирный комплект с благородным камнем. И пока не придумано более благородного сочетания, чем золото с бриллиантами. Настоящая глубина чувств скрыта в драгоценном камне. Цвет сапфира подчёркнут блеском бриллиантов. Но если вы хотите просто оказать внимание женщине, мы подготовили для вас рекомендации с учетом модных трендов в 2018 году.

Инкрустированные кресты станут одним из самых модных аксессуаров предстоящего весенне-летнего сезона 2018 года. Они должны мерцать бликами камней и привлекать внимание.

Подчеркнуть изящное запястье поможет изысканный браслет. При каждом жесте браслет привлечёт внимание к рукам, этот аксессуар станет отличным дополнением к вечернему наряду и внесёт яркий акцент в повседневный образ. Серебряные браслеты женские в Империя Золота имеют безупречный внешний вид и очень практичные.

Жемчуг один из главных трендов сезона. Серьги с жемчугом и фианитами самые женственное украшение, которое будет цениться в любые времена.

Розовый оттенок идет как блондинкам, так и брюнеткам, он уместно смотрится в деловом и повседневном стиле и красиво выглядит в праздничных нарядах. К тому же он сочетается и с золотом, и с серебром: его теплый тон позволяет носить этот цвет с украшениями из желтого металла, а приглушенная матовость хорошо комбинируется с серебром и белым золотом. А если вы подчеркнете красоту этого цвета колечком с рубином, то получится очень модный, элегантный и стильный образ.




Серьги с блестящими фианитами любят все: и молодые девушки, и многие женщины. Они могут сопровождать прекрасных леди на работе, на праздниках и даже в обычные дни.

А если вы не знаете, как выбрать первые серьги для своей маленькой принцессы? Прочитайте нашу статью, и у вас не возникнет трудностей при покупке.

Украшение для детей универсальны. Они подойдут как на каждый день, так и на утренник или праздник в детском саду.

Как выбрать первые серьги для маленькой модницы?


Внимательно выбирайте первые серьги для своей малышки. Обратите внимание на такие моменты, как материал. Лучше выбирать золото 585 пробы или серебро - это в разы снижает риск аллергии, отека и зарастания ушка.

Тип замка. Надёжность фиксации, отсутствие цепляющихся элементов. Покупайте первые серьги с французским замком (петельки), серьги с английским замком или гвоздики с винтовой резьбой.

Дизайн. Детские серьги должны быть лёгкими, без острых элементов, с надёжным креплением вставок. Застёжки детских серёг имеют специальный уменьшенный размер для удобства малютки. А богатый ассортимент позволит выбрать украшение на любой вкус.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК