Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эти десять фишек существенно преобразят ваш внешний вид
Соцпортал

Эти десять фишек существенно преобразят ваш внешний вид

521


Эти десять фишек существенно преобразят ваш внешний вид


22.10.2019

Бывает так, что ночью посетила бессонница, а встав утром внешний вид вызывает одно только сочувствие. Но не нужно унывать. Ведь существуют определенные фишки, с помощью которых можно быстро вернуть себе человеческий облик.

1. Принятие контрастного душа – это очень популярный и всеми известный способ, который до сих пор показывает свою эффективность. Нужно чередовать: сначала горячую, а затем холодную воду.

2. Когда отсутствует возможность принимать душ, можно попеременно начать мыть руки аналогичным способом: в горячей и холодной воде.

3. Внешне выглядеть свежо, но при этом иметь покрасневшие глаза – несовместимо. Лучшим решением будет приобрести специальные глазные капли, они уменьшат воспаление глаз, придадут им блеск, а сами вы будете выглядеть отдохнувшими.

4. Избавиться от черных кругов под глазами помогут пакетики с чаем. Нужно залить их кипячёной водой, дать настояться и остыть, а затем приложить к глазам. На это должно уйти минут десять.



5. Для того, чтобы убрать признаки усталости под глазами, помогут ложки. Нужно положить их в морозильную камеру холодильника, а потом приложить к проблемному участку на лице.

6. Применяйте скраб для лица. Он избавит вас от омертвевших клеток кожи, придавая лицу здоровый внешний вид.

7. Применяйте специальные средства по уходу за лицом. При этом, самым идеальным вариантом будет – увлажняющий крем. Однако можно после бессонной ночи, использовать абсолютно любой крем.

8. Используйте кубик льда и протрите им свое лицо. Холод запустит процесс притока крови к коже. От этого она станет выглядеть более свежей.

9. Постарайтесь удалить налет на зубах. Если делать это в домашних условиях, то в этом поможет активированный уголь. Необходимо положить его на щётку и тщательно почистить зубы. Далее нужно использовать обычную зубную пасту.

10. Свежее дыхание. Если вы переборщили с алкоголем, то естественно утром будет исходить не очень приятный запах перегара. Для того, чтобы от него избавиться, нужно перекусить едой, богатой белком. Также следует использовать на природные компоненты, такие как петрушка или зерна кофе.

Фото — ck-magazine.ru




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК