Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Вторая половинка: по каким моментам можно понять, что вы повстречали «своего» человека?
Соцпортал

Вторая половинка: по каким моментам можно понять, что вы повстречали «своего» человека?

426


Вторая половинка: по каким моментам можно понять, что вы повстречали «своего» человека?


17.10.2019

Каждому из нас хочется обрести простое человеческое счастье. Жить с тем, кто идеально подходит по всем параметрам. Нет, мы не ищем себе новых Джоли и Питтов. Просто надо, чтобы мы сами осознавали, что это «та самая», «тот самый». По каким же признакам это можно понять?


Вы одинаково смотрите на будущее


Хорошо, если вы уже успели какое-то время повстречаться. Конфетно-букетный период остался позади. И можно трезво оценить, к чему идут ваши отношения. И вы понимаете, что вторая половинка вам не наскучила. Наоборот, хочется продолжать быть вместе, изучать друг друга. Вы невольно задумываетесь о совместном будущем, разговариваете о нем, строите планы. Не ждете чего-то взамен, а просто наслаждаетесь каждой минутой, проведенной друг с другом.




Вас не смущает, что вы «не как две капли воды»


Слышали, что противоположностям свойственно сближаться? Так что переживать не стоит: это нормально, что вы по характеру, как будто из разных планет. Интереснее будет дополнять друг друга. Замечательно, если вы ловите себя на мысли, что именно со своей второй половинкой вы сразу же хотите поделиться какой-то радостью. Переживайте хорошие моменты вместе!


Фото — silavmisli.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК