Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Четыре женских знака Зодиака, которые обычно выбирают более зрелых мужчин
Соцпортал

Четыре женских знака Зодиака, которые обычно выбирают более зрелых мужчин

597


Четыре женских знака Зодиака, которые обычно выбирают более зрелых мужчин


11.10.2019

Обычно, когда молодая девушка заводит роман с мужчиной, который значительно старше ее по возрасту, то окружающие, сразу же начинают подозревать с ее стороны меркантильный интерес. Однако это мнение ошибочно. Ведь далеко не всегда, это так. Определенная категория женщин сами по себе, имеют склонность к такой модели отношений. А связано это с тем, что инстинктивная тяга к более зрелым мужчинам, чаще всего имеет под собой зодиакальную принадлежность и характеристиками натальной карты.

Женщины-Весы по своей сути, стремятся найти в отношениях стабильность и безопасность. Именно эти два качества, они хотят ощутить в полной мере, связываюсь с более зрелым мужчиной. Кроме того, важную роль здесь играет и материальная стабильность кандидата на роль спутника жизни. Дамы этой воздушной стихии, хоть и тяготеют в большей степени к ярко выраженной романтике, но и о финансовой стороне также не забывают.

Женщины-Девы, обычно, ментально взрослеют быстрее своих сверстников. Поэтому, со своими ровесниками и мужчинами младше себя, им попросту неинтересно. Женщины, рожденные под покровительством этой земной стихии, стремятся видеть возле себя умного и солидного партнёра, который всегда отвечает за свои слова и умеет здраво мыслить. Именно с таким спутником жизни, она готова связать свое будущее.



Четыре женских знака Зодиака, которые обычно выбирают более зрелых мужчин

Фото — weiss.br.com

Женщина-Водолей постоянно находится в поисках достойного партнера, во всех смыслах этого слова. В ее представлении, он не просто любовник, а даже больше – друг и покровитель. В результате такого набора качеств в мужчине, нетрудно определить ее вкусы, касающиеся выбора спутника жизни. Тем более, ровесники со стороны кажутся ей чересчур поверхностными и несерьезными. А что касается мужчин, достигших зрелого возраста, то это уже совершенно другой уровень. С ними Водолей станет ощущать себя более гармонично, как в эмоциональном, так и умственном отношении.

Женщине-Козерогу важен в первую очередь статус мужчины. Он обязательно должен уже состоятся в жизни. По этой причине, молодые люди, которые еще нуждаются в поддержке и мотивации, ей совершенно безразличны. Для нее важное значение имеет то, чтобы партнер был всеми уважаем, и имел большие амбиции. Великолепно, если он будет занимать высокую должность или иметь серьезную значимость для общества в целом.

Фото — wday.ru




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК