Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Четыре пары с лучшей сочетаемостью по знаку Зодиака: противоположности могут притягиваться
Соцпортал

Четыре пары с лучшей сочетаемостью по знаку Зодиака: противоположности могут притягиваться

1 072


Четыре пары с лучшей сочетаемостью по знаку Зодиака: противоположности могут притягиваться


11.10.2019

Довольно интересно наблюдать за тем, как притягиваются противоположности. Если речь об амурных делах, то астрологи предлагают рассмотреть противоположности зодиакального ряда, то есть знаки между которыми располагается шесть других знаков. Соответственно, они стоят на противоположных полюсах Зодиака.


Конечно, такие отношения не назвать легкими. Тем не менее, если работать над ними, то вполне возможно получить действительно крепкий и интересный союз.


Овны и Весы


Представляют собой людей практически с противоположными интересами. Если, например, Весы предпочитают в любом конфликте или чем-то подобном наблюдать со стороны и пребывать как бы над ситуацией, то для Овна нужно непременно в самой ситуации доказать собственную значимость и занять лидерство. Их союз позволяет Овну получить уравновешенность, а Весам чуть больше амбициозности.




Тельцы и Скорпионы


Как правило, они являются состоятельной парой. Телец тут играет роль того, кто приземляет партнера. Скорпион в свою очередь доставляет неземные удовольствия.


Львы и Водолеи


Львы являются строгими персоналистами, которые будут работать только ради себя. Тогда как Водолеи являются по большей части альтруистами. Если они становятся сочетанием, то пара может заботиться и о себе и давать миру много радости и пользы.


Стрелец и Близнецы


Оба этих знака являются социальными, а также они представляют собой неутомимых искателей всего нового и интересного. Разница заключается только в том, что Близнецы больше склонны к анализу и «раскапыванию» деталей, а вот Стрельцы предпочитают смотреть на картину целиком. Если они соединяются в любовном союзе, то становятся идеальным сочетанием исследователей и покорителей этого мира.


Фото — goroskope.net





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК