Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Серебряные ювелирные изделия
Соцпортал

Серебряные ювелирные изделия

8 928


Серебряные ювелирные изделия

Серебро - это красивый металл, который любят все женщины мира. Вы можете подарить серебряные украшения своей девушке или жене по любому поводу. Серебряное кольцо подойдет для женщин, например, в случае помолвки, в качестве подарка ко дню Святого Валентина или на годовщину свадьбы.

Серебряные ювелирные изделия с ярко-белым металлическим оттенком находят свое место в сегменте ювелирных украшений нового века. Производители используют серебро в различных украшениях, таких как серьги, ожерелья, броши, браслеты, кольца и т. д.

Дизайнерские ювелирные украшения из серебра являются самыми популярными среди современного сегмента ювелирных изделий во всем мире. Они становятся более популярным по сравнению с золотыми украшениями. В условиях колебаний рынка цена на золото растет, и многие дизайнеры ювелирных изделий теперь предпочитают создавать украшения из серебра для разных сегментов рынка. Клиенты с небольшим ежемесячным доходом предпочитают покупать серебряные украшения, которые укладываются в рамки их бюджета.

Серебряные украшения широко интегрировались в индустрию моды, и их спрос растет день ото дня. Производители ювелирных украшений https://silver-wings.ru/catalogue/ тесно сотрудничают с домами мод, чтобы повысить привлекательность и увеличить продажи, используя свой фирменный стиль на рынке. Многие из них предлагают специальные скидки на серебряные украшения в праздничные сезоны и инновационные идеи для привлечения клиентов в свой творческий ювелирный сегмент.




С древних времен люди во всем мире ценили серебро: оно безопасно для кожи, так как не вызывает каких-либо побочных химических реакций; а также вы можете купить серебряные украшения по очень разумной цене. В чистом виде серебро мягкое и нежное. Его часто смешивают с другими металлами, как медь, для того, чтобы увеличить прочность ювелирных изделиях. Когда чистое серебро смешивается с менее чем 7,5% сплава, его называют стерлинговым серебром, оно является более прочным. Ювелирные изделия из стерлингового серебра проштемпелеваны и имеют пробу «925». Стерлинговое серебро даже сравнивают с очарованием луны.

Из минусов серебряных изделий можно выделить очень быструю потерю внешнего вида. Если вы носите украшение постоянно, оно начинает темнеть, и на поверхности образуются царапины. Но это совсем не страшно, регулярная полировка - быстрый и простой способ привести ваши украшения в порядок, оно будет выглядеть, как новое.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК