Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Как выбрать одежду для собак?
Соцпортал

Как выбрать одежду для собак?

4 727


Как выбрать одежду для собак?

Когда становится ветрено, дождливо и зябко на улице, мы все бросаемся к нашим шкафам, ища теплую одежду, которая может уберечь нас от мороза. В холодные дни мы должны думать и о наших собаках. Очевидно, есть породы, которые хорошо справляются с плохими погодными условиями и даже могут чувствовать себя намного лучше в зимние дни, чем во время летней жары. Однако, если вы являетесь владельцем типичной домашней собаки, которая не переносит морозы, вы должны помнить о том, чтобы в холодные питомец не должен выходить на улицу без специальной теплой одежды.

Многие люди по-прежнему считают, что одевание собак - это всего лишь человеческая причуда, но важно понять, что для домашнего животного, проводящего большую часть своего времени в теплой квартире, трудно адаптироваться к меняющимся условиям снаружи. Не сравнивайте разные породы собак, которые могут оставаться на улице весь день, так как их тело защищено, главным образом, теплым мехом и жировой прослойкой. Таких собак, конечно, мы не должны одевать. Все остальные собаки, особенно те, у кого короткая шерсть, пожилые или больные, должны носить какую-то теплую одежду, отправляясь на прогулку.

Типы одежды для собак


Итак, если вы поняли, что ваш четырехногий друг нуждается в одежде для зимних прогулок, мы должны задуматься о подходящем одеянии для прогулки. Есть много факторов, которые мы должны принять во внимание: атмосферные условия, уровень активности собаки, его темперамент, возраст и длину волосяного покрова.




На рынке аксессуаров для собак сегмент одежды становится все более актуальным. В настоящее время вы можете выбрать идеальный продукт из тысячи вариантов в интернет-магазине https://dobazlimited.com.ua/. Однако мы должны в первую очередь думать о комфорте собачьего одеяния. Одежда для собак, помимо защиты от мороза или дождя, также должна позволять ей свободно передвигаться.

Основными типами одежды для собак, доступных в магазинах, являются:

• Свитеры для собак из трикотажной ткани.
Они хорошо согревают, но фактически не защищают от сильного ветра и влаги. Свитеры идеально подходят для первых холодных дней, когда мы видим, что собака замерзает и трясется дома. Высококачественный свитер должен содержать натуральную шерсть и иметь разрез, который бы обеспечивал комфорт и не ограничивал движение животного.

• Собачьи куртки и костюмы.
Они могут быть сшиты полностью из флиса, но обычно имеют несколько слоев и представляют собой комбинацию теплого материала с водостойкой тканью, такой как полиамид. Некоторые изделия имеют капюшон, однако это скорее визуальный, чем практический элемент.

Когда дело доходит до одежды для собак, есть много систем крепления на выбор (в том числе оснастки, ремни на липучке, молнии), при покупке обратите внимание на эти детали. Если мы выберем правильное изделие, процесс одевания собаки станет намного проще.

Куртка - самое теплое решение среди всей одежды для собак. Она защищает от ветра и мороза, а также от дождя или снега. Куртки для собак - лучший выбор для активных питомцев, которые любят долгие зимние прогулки или играть в снегу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК