Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Софья Лебедева и Никита Ефремов в пандемию скрывались от полиции в Шотландии
Шоу-Бизнес

Софья Лебедева и Никита Ефремов в пандемию скрывались от полиции в Шотландии

190


Софья Лебедева поделилась воспоминаниями о неприятной истории, в которую попала вместе с Никитой Ефремовым в Шотландии. В пандемию артистам пришлось скрываться от полиции.
Софья Лебедева и Никита Ефремов в пандемию скрывались от полиции в Шотландии

Источник изображения: vk.com/sofilebedeva

С Софьей Лебедевой и Никитой Ефремовым случились неприятности во время съёмок фильма «Тэтрис» режиссёра Джона Бейрда. В рамках данного творческого проекта российским актёрам пришлось выезжать в Шотландию, где тогда были жёсткие ограничения из-за распространения коронавируса. На рождественские и новогодние каникулы Лебедева и Ефремов с коллегами отправились на авто на север страны и их остановили правоохранители. Артисты начали придумывать разные оправдания, а потом попросту сбежали от полицейских.
Лебедева и Ефремов провели две недели в северной части Шотландии, где наслаждались красивой природой и даже пытались поймать Лох-несское чудовище. Увидеть монстра им так и не удалось. Актёры тогда много катались на велосипедах и забирались на горы. Полицейские оставили артистов в покое, хотя их рассказы о причинах выезда на отдых в период пандемии звучали неубедительно.
В фильме «Тэтрис» снимался и британский актёр Тарон Эджертон, который вызвал большую симпатию у Лебедевой. Она сказала, что в её иностранного коллегу невозможно не влюбиться. Эджертон очаровал артистку обаянием, интересными рассказами и умом. Лебедева много общалась с ним на съёмках и во время каникул.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК