Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » «Мисс Москва» 2008: что стало с победительницей Викторией Щукиной
Шоу-Бизнес

«Мисс Москва» 2008: что стало с победительницей Викторией Щукиной

14 057


«Мисс Москва» 2008: что стало с победительницей Викторией Щукиной

Конкурс красоты для самых очаровательных девушек столицы проводится с 1994 года. За это время изменилось многое, начиная с представлений о красоте, и заканчивая требованиями к претенденткам, но неизменным осталось только одно – желание девушек почувствовать себя принцессой и надеть корону. Претендентки знают: после победы ими заинтересуются множество модельных агентств, начнут предлагать контракты, к их ногам падут Париж и Милан. Конкурс «Краса России» подарит победительнице регионального конкурса еще больше возможностей, а там и до «Мисс Мира» рукой подать!

В 2008 г. самой красивой москвичкой была признана Виктория Щукина. Студентка Тверского университета к тому времени уже работала моделью и телеведущей. Помимо короны красавица стала счастливой обладательницей сертификата на 300 000 рублей. Жюри в лице Ф. Киркорова, С. Устиновой и В. Бони признали девушку самой прекрасной, умной, сообразительной и яркой… шпионкой. В тот вечер в кинотеатре «Октябрь» все 32 прекрасные претендентки играли роль секретных агентов. И вышли они на шпильках под саундтрек к фильму про Дж. Бонда «Квант Милосердия». Одно огорчило – «Бондиана» исключала дефиле в купальниках.



«Мисс Москва» 2008: что стало с победительницей Викторией Щукиной

Уверенная в себе телеведущая и не сомневалась в том, что будет первой. Что такое модельный бизнес, девушка знала с 16 лет. Именно с такого юного возраста она работала во Франции, в Германии, Турции и Китае. Судей покорила ее «нестоличность».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК