Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Сергей Лазарев гей: звезда Евровидения рассказал о своей ориентации
Шоу-Бизнес

Сергей Лазарев гей: звезда Евровидения рассказал о своей ориентации

4 075


Сергей Лазарев гей: звезда Евровидения рассказал о своей ориентации

Совсем недавно звезда Евровидения – русский исполнитель Сергей Лазарев рассказал правду о своей ориентации. Многие подозревали Сергея в том, что он гей. Но совсем скоро в сети интернет стали появляться фотографии Сергея в обнимку с девушкой по имени Лера.

Имидж «сладкого» парня Сергею надоел, он признался, что это просто имидж и не нужно судить по нему об ориентации певца. Также Сергей рассказал, что отношения с Лерой – это фейк, созданный для общества, чтобы разрушить слухи о гомосексуализме.




Сергей посоветовал общественности, что прежде, чем судить о его ориентации, людям нужно пообщаться с ним лично: сходить на его концерты или просто попытаться внимательнее присмотреться к певцу. Люди не следят за личной жизнью молодого исполнителя все двадцать четыре часа в сутки, а значит и не могут сделать верные выводы о его ориентации.

Сергей рассказал в интервью, что на самом деле ему очень нравятся красивые и умные женщины. И его песня, которую он исполняет на международном конкурсе «Ты моя единственная» как раз посвящена одной из таких женщин.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК