Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Анна Кузина покидает телесериал «Универ» из-за беременности (подробности)
Шоу-Бизнес

Анна Кузина покидает телесериал «Универ» из-за беременности (подробности)

10 239


Анна Кузина покидает телесериал «Универ» из-за беременности (подробности)

Из телесериала о студентах « Универ. Новая общага» уходят сразу две актрисы, одна из-за беременности, а вторая – из-за «терок» на съемках. К тому же Анне Кузиной 35 лет, и всю жизнь играть отличниц и общественниц вроде Яны Семакиной у нее нет ни малейшего желания. К тому же это именно она станет мамочкой, а из-за конфликтов уходит «Кристина Соколовская» - Настасья Самбурская.

Ситком не будет стоять на месте, и взамен ушедшим актрисам подбирают новых. На место Кристины и Яны придут новые героини, а какие – пока секрет. Зрители их увидят, как только на роли студенток утвердят исполнительниц. А роли двух героинь «пробуются» три претендентки, одной придется уйти. Виктория Романенко играет в «Современнике», Елизавета Саксина – в «Театре Наций», Ксения Теплова не является актрисой театра. С Кузиной, в отличие от Самбурской, никто из создателей «Общаги» не хотел прощаться.




Быть «отчисленной» из «Универа» Аня не стыдится. Она – талантливая актриса, и у нее впереди еще немало ролей. Тем более, что задействована артистка была более чем в тридцати проектах. Все своих героинь Кузина понимает и очень уважает. Даже слишком правильную и сверхответственную Яну Семакину.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК