Создать аккаунт
Главная » Политика » Политолог Кошкин уверен в скором прекращении поставок оружия на Украину
Политика

Политолог Кошкин уверен в скором прекращении поставок оружия на Украину

366



Фото из открытых источников
Страны Евросоюза уже не так рьяно борются за независимость Украины, постепенно снижая поддержку. Как сообщает издание iReactor, политолог Андрей Кошкин уверен, что частые визиты европейских политиков к Зеленскому говорят о нежелании поставлять оружие Украине.
Кошкин напомнил визит Шольца и Макрона. По его мнению, он стал "ключевым" в вопросе поставок вооружения. Эксперт считает, что европейские президенты и премьеры стали "ловить" настроения своих избирателей. Иными словами, европейцы жалуются на недружественную политику своих руководителей. Это привело к кризисам во многих странах ЕС, отметил политолог.
Теперь ЕС будет стараться сглаживать углы, поставляя все меньше оружия на Украину, считает Кошкин. Не секрет, что крупные дотации Украине сказываются на кошельках простых европейцев, которым изрядно надоела тема беженцев и самой Незалежной.
Политолог пояснил, что к осени поставки иностранного вооружения могут полностью прекратиться. Однако США будет препятствовать этому, затягивая конфликт, резюмировал Кошкин.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК