Создать аккаунт
Главная » Политика » Во сколько 12 июня 2021 года состоится концерт на Красной площади
Политика

Во сколько 12 июня 2021 года состоится концерт на Красной площади

1 544


Во сколько 12 июня 2021 года состоится концерт на Красной площади

Москва, 11.06.2021, 21:46:06, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Екатерина Литвинчик.


Страна готова к празднованию Дня России. Уже в эту субботу, 12 июня, по всей стране весело и с размахом отметят государственный праздник. Самые массовые мероприятий пройдут в Москве. Жители и гости Белокаменной с нетерпением ждут невероятный праздничный концерт на Красной площади к дню единения России. На ее территории проходят масштабные мероприятия, приуроченные к важным датам. В реестре государственных праздников фигурирует День России. Для его празднования Красную площадь подготавливают, чтобы провести на ней концерт.


  • Концерт на Красной площади, будет или нет
  • Каким был концерт ко дню России в 2020 году
  • Какие интересные мероприятия пройдут в Москве в 2021 году на День России

Концерт на Красной площади, будет или нет


Во сколько 12 июня 2021 года состоится концерт на Красной площади


В каждом городе и населенном пункте державы День России отмечают по-разному. В Москве, к примеру, традиционно проводят патриотическое торжество большим количеством мероприятий. Главной изюминкой праздника является торжественный концерт на Красной площади, а также запуск фейерверка. К сожалению пока, информации о том, будет ли праздничный концерт в 2021 году, пока нет. Кстати, в 2020 году он был сильно изменен. Количество зрителей было сокращено до минимума, а среди приглашенных были волонтеры, которые во время карантинный ограничений помогали пожилым людям и гражданам с ограниченными возможностями. Причина — сложная эпидемиологическая ситуация связанная с коронавирусом.




Каким был концерт ко дню России в 2020 году


В праздничном концерте ко Дню России в 2020 году принимали участие Лев Лещенко, Леонид Агутин, Диана Арбенина и другие звезды.



Какие интересные мероприятия пройдут в Москве в 2021 году на День России


Скучно 12 июня 2021 года в столице не будет. Несмотря на то, что от масштабных мероприятий власти отказались, весело будет в парках, развлекательных центрах, музеях Москвы.


Праздничную программу подготовили на ВДНХ, парке Измайлово, Музее Победы и Музее Москвы. Многие мероприятий будут бесплатными. Интересно провести время в субботу 12 июня 2021 года в сердце России будет реально взрослым и детям.


Что касается салюта, то официальной информации о его отмене нет, равно как и подтверждения того, что он все-таки будет. Как правило фейерверк закрывает праздничное действо. В 22:00 по местному времени из нескольких точек по всему городу-миллионнику в небо запускают салют. В ночном небе распускаются пионы, разноцветные звезды и стрелы, около 500 залпов освещают небо над Москвой.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК