Создать аккаунт
Главная » Политика » Раскрыта главная причина неудач продюсера Иосифа Пригожина
Политика

Раскрыта главная причина неудач продюсера Иосифа Пригожина

693


Раскрыта главная причина неудач продюсера Иосифа Пригожина

Музыкальный продюсер Екатерина Волкова резко отреагировала на поведение своего коллеги Иосифа Пригожина. По словам Волковой, в свои пятьдесят лет Пригожин полностью потерял связь с реальностью.


Екатерина Волкова уверена, что Пригожин полностью потерял связь с современным шоу-бизнесом, и совершенно не улавливает тренды современности. Он вроде как и пытается быть на одной волне с современностью, но у него это никак не получается. Волкова также отметила, что все попытки стать частью современного общества со стороны выглядят очень смешно, а иногда даже и жалко.


Поведение Пригожина настораживает



Во многих своих интервью Прихожин неоднократно говорил о том, что очень хочет стать ближе к современности. Он разрабатывает новые проекты и запускает новые передачи, но все это оказывается бессмысленным. Все его проекты давным-давно устарели, и на них абсолютно не реагирует современное общество. Популярностью они пользуются только у тех, кто давно знает продюсера, или же среди его одногодок.


Раскрыта главная причина неудач продюсера Иосифа Пригожина



Больше всего Волкову удивляет тот факт, почему Иосиф Пригожин ходит по популярным современным ток-шоу, если он в этом вообще не разбирается. Как утверждает Екатерина, сейчас перед Пригожиным стоит задача – снизить разрыв между поколениями, но удастся ли ему это? Остаётся только ждать.


По словам продюсера Екатерины Волковой, на сегодняшний день актуальной остается тема смешивания стилей. Волкова уверена, что сейчас в моде смешивать современные образы с образами 80-х — 90-х годов. Также продюсер уверена, что сейчас неплохо можно «подняться» на теме ностальгии по 2000-м годам. Ведь отголоски моды того времени прослеживаются вплоть до наших дней.


Раскрыта главная причина неудач продюсера Иосифа Пригожина


В последнее время Иосиф Пригожин стал резко критиковать представителей российского шоу-бизнеса. При этом он позволяет себе использовать ненормативную лексику, и унижать людей. По мнению Волковой, такие люди, как Пригожин, выглядят во всей этой ситуации низко. Поэтому на его месте, как утверждает продюсер, необходимо «взяться уже за ум», а также извиниться перед всеми, кого он обидел. Также Волкова посоветовала продюсеру создать новый музыкальный проект, только при создании необходимо опираться на правила и принципы современности.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК