Создать аккаунт
Главная » Политика » Генштаб усилил боевую готовность воинских частей ВСУ
Политика

Генштаб усилил боевую готовность воинских частей ВСУ

589


Генштаб усилил боевую готовность воинских частей ВСУ

Боевую готовность военных частей украинских Вооруженных сил решено было усилить на протяжении выходных дней – до понедельника, 14 октября. В значительной степени повышена, в частности, степень охраны военных объектов, сообщил Генштаб ВСУ.


Официальные представители штаба констатировали, что резервным подразделениям поручено нести службу в усиленном режиме. Граждан украинского государства призывают воздержаться от различного рода провокаций вблизи военных объектов.




«В течение выходных и праздничных дней, по приказу начальника Генерального штаба – Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины, усилена боеготовность военных частей ВС Украины в пунктах постоянной дислокации и в районах выполнения боевых задач», – отмечено в сообщении военного ведомства.


День защитника Украины выпадает в текущем году на понедельник – в стране в этот день официальный выходной. В государстве планируют провести около 300 мероприятий. Обеспечивать порядок будут сотрудники подразделений Национальной полиции и Нацгвардии, а также бригады спасателей.


Читайте также: Бойцы «Азова» открыли огонь по ВСУ





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК