Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » "Голосую за убирающего снег Умиджона": Пригожин назвал своего фаворита на выборах губернатора Петербурга
Эксклюзив

"Голосую за убирающего снег Умиджона": Пригожин назвал своего фаворита на выборах губернатора Петербурга

101


Петербургский предприниматель Евгений Пригожин наглядно продемонстрировал, почему обычный дворник приносит Северной столице больше пользы, чем ее губернатор Александр Беглов.
"Голосую за убирающего снег Умиджона": Пригожин назвал своего фаворита на выборах губернатора Петербурга


«Приехал на работу в офис. Узбек Умиджон, как обычно, с 5 утра скребет всё вокруг. Умиджон пошёл скрести дальше, а город «остался в говне», как пел Сергей Шнуров», — опубликовала рассказ бизнесмена пресс-служба компании «Конкорд».

Пригожин добавил, что на выборах губернатора Петербурга отдаст свой голос именно за Умиджона, поскольку тот явно более полезен своему городу, чем глава Смольного.
К заявлению Пригожина были прикреплены фотографии, на которых запечатлен сам дворник, полностью очистивший от снега территорию вокруг офиса. Кроме того, на снимки попали сугроб и снежная каша вперемешку с грязью, до которых местные коммунальщики еще не добрались.

Накануне бизнесмен объехал полгорода и с удивлением обнаружил, что не повстречал на своем пути ни одной снегоуборочной машины. Он призвал градоначальника проснуться и вооружиться «лопатой Беглова», иначе рассерженные местные жители дадут о себе знать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК