Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сын Тодоренко в свой 4-й день рождения лишился праздника
Эксклюзив

Сын Тодоренко в свой 4-й день рождения лишился праздника

77


Вчера сыну Регины Тодоренко и Влада Топалова Михаилу исполнилось 4 года. В честь данного события звездные родители подготовили для ребенка праздничную вечеринку, однако в последний момент отменили мероприятие.
Сын Тодоренко в свой 4-й день рождения лишился праздника

Источник изображения: страница Регины Тодоренко в социальных сетях

Регина Тодоренко рассказала, что накануне дня рождения ее сына выяснилось, что ребенок заболел. Родителями было принято решение отменить долгожданную вечеринку, так как Михаил плохо себя чувствовал, и они не хотели, чтобы он заразил своих гостей. Сам именинник очень расстроился, что его праздник был отменен, и расплакался. Регина Тодоренко призналась, что и сама испытала грусть, что у ее сына не получилась вечеринка мечты. В результате Регина Тодоренко и Влад Топалов решили заказать имениннику торт с персонажами из мультфильма «Маугли», а также преподнесли сыну большую охапку воздушных шаров. Блогерша поделилась, что настроение Михаила удалось спасти, и ребенок обрадовался такому сюрпризу.
Известно, что Регина Тодоренко летом этого года родила второго сына от Влада Топалова. Тогда пополнение в их семье вызвало большой резонанс в Сети, так как блогерша рожала дома в присутствии своего супруга и маленького Михаила.
Ранее Регина Тодоренко удивила поклонников, когда в очередном выпуске «Танцев на льду» появилась в кадре с коромыслом. Судьи проекта решили, что выступление телеведущей было весьма убедительным.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК