Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лиза Моряк и Сарик Андреасян проведут в Дубае почти 2 месяца
Эксклюзив

Лиза Моряк и Сарик Андреасян проведут в Дубае почти 2 месяца

109


Актриса Лиза Моряк и режиссёр Сарик Андреасян покинули Россию ради медового месяца в Дубае. Артистка в социальных соцсетях поделилась планами на предстоящий отдых.
Лиза Моряк и Сарик Андреасян проведут в Дубае почти 2 месяца

Источник изображения: страница Лизы Моряк в социальных сетях

Новоявленные супруги Лиза Моряк и Сарик Андреасян решили провести 45 дней в ОАЭ и не стали держать это в секрете. Беременная актриса прямо рассказала о своих планах на почти 2 месяца отдыха с возлюбленным. Она счастлива выдавшейся поездке, но призналась, что в её положении не всегда удаётся радоваться всему происходящему. Артистке становится всё сложнее ходить, дышать и спать. Она также беспокоится о том, что может набрать лишний вес, и чтобы не случилось преждевременное рождение малыша.

«Что хочется сказать... сезон фотографий открыт, главное, не родить тут раньше срока, не поправиться еще на 20 кг», – написала Лиза Моряк на своей странице в соцсетях.

В первую очередь звезда планирует наслаждаться солнцем, отдыхать на море и вкусно есть.
Сарик Андреасян и Лиза Моряк познакомились благодаря совместно работе над картиной «Девушки бывают разные». Актриса беспокоилась, что её будут обвинять в разрушенных отношениях, ведь на момент их встречи её будущий супруг ещё был женат. Пара утверждает, что их роман начался только после развода Андреасяна. Он отметил, что процесс был крайне непростым, так как пары союз длился 7 лет, и им нужно было найти общий язык ради сыновей.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК