Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Никита Джигурда мечтает попасть в гарем Анастасии Волочковой
Эксклюзив

Никита Джигурда мечтает попасть в гарем Анастасии Волочковой

136


Никита Джигурда рассказал о своей тайной мечте. Оказалось, бард мечтает попасть в гарем своей подруги Анастасии Волочковой.
Никита Джигурда мечтает попасть в гарем Анастасии Волочковой

Источник изображения: youtube.com

Никита Джигурда относится к балерине, словно к дочери. Он считает ее особенной женщиной, достойной целой толпы поклонников. Мужчины должны падать к ее ногам. Сам бард с удовольствием бы присоединился к гарему Анастасии Волочковой. Джигурда признался, что его не связывают интимные отношения с Волочковой. При этом зародившаяся между ними духовная дружба продолжает крепнуть. Приятелям нравится проводить вместе время, особенно когда можно «потроллить» журналистов или общественность.
«Считаю, что некоторые женщины, которых можно назвать Богинями, достойны иметь гарем. Не только мужчинам такое дозволено. Я бы стал его частью и при этом прекрасно себя чувствовал», - рассказал эпатажный музыкант.


Джигурда и Волочкова давно привлекли к себе внимание. 61-летний артист с 2008 года женат на Марине Анисиной, но большую часть времени он проводит в компании балерины. Обычно их встречи заканчиваются громкими интимными инфоповодами, сообщает Пятый канал.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК