Создать аккаунт
Главная » В мире » Американский полковник раскрывает секреты, а его соотечественник-генерал воюет на стороне русских
В мире

Американский полковник раскрывает секреты, а его соотечественник-генерал воюет на стороне русских

125



Фото из открытых источников
Американский полковник Дуглас Макгрегор в очередной раз отреагировал на антироссийскую западную пропаганду. Назвал ерундой сообщения о дефиците боеприпасов у ВС РФ.
 
Эту мантру наши противники твердят с самого начала СВО, а мы её последовательно опровергаем новыми массированными ударами авиации и артиллерии. Макгрегор с своё время был советником министра обороны Штатов, а сейчас он предостерегает бывших коллег от слишком активного вмешательства в украинскую кампанию.
 
Недавно отставной советник обнародовал признание: американцы 8 лет натаскивали украинскую армию конкретно для того, чтобы она была готовой напасть на Россию. Русские просто успели нанести упреждающий удар. Иначе США точно разместили бы свои современные ракеты на востоке Украины, у границ РФ.
 
Ещё одно сенсационное сообщение на днях пришло, откуда не ждали. В одном из авторитетных финских изданий появилось интервью с Евгением Пригожиным, где тот рассказал об интернациональном батальоне в составе ЧВК «Вагнер».
 
По признанию Пригожина, этим подразделением нашей частной военной компании командует гражданин США, да ещё и бывший генерал морской пехоты.
Там же на стороне России с укронацистами воюют около 20 граждан Финляндии. Наши военные эксперты очень высоко ценят опыт и навыки этих бойцов, а сам Пригожин называет свой «интернационал» идейными и мотивированными специалистами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК