Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Денис Матросов винит свою «сомнительную профессию» во всех разводах
Эксклюзив

Денис Матросов винит свою «сомнительную профессию» во всех разводах

108


Денис Матросов рассказал о своих болезненных разводах. Актер считает, что его личная жизнь не сложилась из-за «сомнительной профессии».
Денис Матросов винит свою «сомнительную профессию» во всех разводах

Источник изображения: страница Дениса Матросова в соцсети

Мария Куликова ушла от Матросова из-за измен. Людмила Татарова предпочла подать на развод из-за рукоприкладства. В свои 49 лет актер остепенился и немного поразмышлял о неудачах в отношениях. Знаменитость не считает себя гуру, способным давать советы, поскольку сам не смог удержать ни один брак.
«Я очень старался, даже посуду мыл, но мои прекрасные феи всегда были инициаторами развода. Не смог стать для них идеальным принцем. Соответственно, нужно подправлять что-то в консерватории. Себя менять очень сложно, особенно, когда не знаешь, в чем твой недостаток. Думаю, проблема в моей актерской профессии. Для мужчин она сомнительная. Может, я переучился?» - порассуждал Матросов.

Актер до сих пор боится новых отношений, поскольку изначально уверен, что не справится, так как умеет находить грабли в чистом поле. За свою жизнь он набил много шишек. Сделанные выводы, должны были помочь в дальнейшем, но не принесли результата. Матросов понял, что с этой задачей не справляется, поэтому нацелил все силы на сохранение хороших отношений с сыновьями – Федором и Иваном.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК