Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Москвич умер на могиле супруги, не пережив горя от утраты любимого человека
Эксклюзив

Москвич умер на могиле супруги, не пережив горя от утраты любимого человека

98


Москвич умер на могиле супруги, не пережив горя от утраты любимого человека

На Бусиновском кладбище на севере Москвы обнаружили тело 60-летнего предпринимателя рядом с могилой жены, пишет МК. Погибший оказался уроженцем Армении.

Что произошло с мужчиной


В среду, 23 ноября, смотритель Бусиновского кладбища увидел бездыханное тело москвича и принялся приводить его в чувства. Попутно он звонил в скорую. Все оказалось тщетно – прибывшие на место медики констатировали смерть.



Оказалось, что погибший в марте 2020 года потерял жену. Она умерла от последствия коронавируса. Почти каждый день он ходил к ней на могилу и оплакивал. В роковой день его слабое сердце не выдержало. Он отправился вслед за своей супругой.

Прибывшие на кладбище родственники подтвердили проблемы со здоровьем у погибшего. У погибшего остались двое сыновей и дочь.

Как обстоят дела с коронавирусом в Москве сейчас


На сегодня 25.11.2022 в Москве зафиксировано 3 251 440 случаев заражения коронавирусом COVID-19. Это составляет 0,50% от общего количества зараженных. К сожалению, на сегодня в Москве погибло уже 46 917 человек, летальность составляет 1.44%. Полностью вылечили от вируса 3 059 649 человек, восстановление составляет 94.10%.

Угроза «тридемии» в России


Россиян ждет самая мощная сезонная эпидемия гриппа за последнее время, считает иммунолог Николай Крючков. В разговоре с «Лентой.ру» он предположил, что в Россию придет «тридемия».

«Грипп за последние три сезона будет самым мощным, он будет накладываться на другие ОРВИ, разделить все это по клиническим признакам с коронавирусом будет невозможно, управлять процессом будет непросто. Есть такое медийное название «тридемия» — одновременное распространение сразу трех инфекций, именно это ждет нас в текущем сезоне», — предупредил Крючков.

В распространении гриппа в этом сезоне, по его словам, сыграют роль сразу несколько факторов. В первую очередь, то, что в 2020-2021 годах распространение этой болезни практически не наблюдалось ввиду качественных противоэпидемических мер, направленных на борьбу с коронавирусом. В 2021-2022 годах уровень распространения гриппа был средним или чуть ниже среднего.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК