Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Нетребко опровергла слухи о беременности, выставив новое фото
Эксклюзив

Анна Нетребко опровергла слухи о беременности, выставив новое фото

138


Известная оперная певица Анна Нетребко - одна из тех знаменитостей, которых не устают обсуждать в Сети. Недавние слухи о своей беременности звезда опровергла, выставив новое фото, на котором видно её похудевшую фигуру.

Анна Нетребко опровергла слухи о беременности, выставив новое фото
Источник изображения: www.youtube.com

Российская звезда академического вокала Анна Нетребко выбрала среди возможных вариантов карьеру певицы и занимается тем, в чём её таланты проявляются в высшей степени. Поклонники знаменитости следят за обновлениями в её блоге. По последней информации, Анна Нетребко выступает, путешествуя по миру. На данный момент исполнительница готовится к концерту, который вскоре состоится в Аргентине. На своей странице в соцсетях певица с восторгом высказывается о колорите Южной Америки. Фотографии, на которых видны улицы Буэнос-Айреса, звезда постоянно размещает в Сети.
Недавно Нетребко, которая проводит отпуск со своим супругом Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго, выставила свежий снимок, поразив фанатов изменениями в своём внешнем виде. Звезда, которой молва ещё недавно приписывала беременность, выглядит очень стройной, нет и намёка на «интересное положение». Поклонники тут же откликнулись комментариями, заявив, что Анна Нетребко «постройнела», выглядит, как «женщина-кошка», «леди» и «Дюймовочка».

Как известно, Анна Нетребко, прежде чем выбрала вокал, занималась акробатикой, лёгкой атлетикой и даже участвовала в конкурсе красоты «Мисс Кубань-88», получив второе место и телевизор в качестве приза.
Источник: www.woman.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК