Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Влад Топалов защитил Регину Тодоренко от осуждения коллег
Эксклюзив

Влад Топалов защитил Регину Тодоренко от осуждения коллег

102


Влад Топалов защищает свою супругу, Регину Тодоренко, от нападок и критики со стороны коллег и поклонников. Экс-участник «Smash» считает, что ее поведение не является причиной для пристального внимания публики.

Источник изображения: Wikimedia

Регина Тодоренко, участница нового «Ледникового периода», часто жалуется на переутомление и плотный график. Тем не менее, 32-летняя телеведущая, родив этим летом второго ребенка, не стала сидеть в декрете. Знаменитая супруга Влада Топалова активно снимается в телепередачах и шоу. В перерыве «Ледникового периода» Тодоренко застали за кормлением грудью своего младшего сына, Мирослава.

Коллеги звезды выразили обеспокоенность состоянием Тодоренко, на что Влад Топалов заметил, что его жена не обязана соответствовать всем ожиданиям и поступать так, чтобы все понимали. Такое желание певец назвал «попыткой диктовать».

По мнению Топалова, многие семьи разрушились в потугах соответствовать чужим ожиданиям. Певец добавил, что они с женой и дальше пойдут «рука об руку», не принимая во внимание мнение посторонних об их браке.

37-летний эстрадный исполнитель во всем поддерживает свою супругу. Пока Регина Тодоренко овладевает певческой карьерой или катается на льду, Влад Топалов занимается воспитанием их старшего сына, Михаила.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК