Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Я им горжусь!»: Яна Поплавская рассказала, что ее старший сын отправится на Донбасс
Эксклюзив

«Я им горжусь!»: Яна Поплавская рассказала, что ее старший сын отправится на Донбасс

179


Яна Поплавская рассказала Борису Корчевникову, что её старший сын отправится зимой на Донбасс. Актриса гордиться сыном и не собирается его отговаривать.

Источник изображения: страница соцсети Яны Поплавской

Яна Поплавская рассказала в телепередаче «Жизнь и судьба», что ее старший сын проходит подготовку в Чечне и зимой собирается поехать на фронт. Ведущий передачи Борис Корчевников неожиданно для актрисы показал смс от ее сына, в котором тот просил совета: «Я решил уйти на фронт. Хочу батюшкам помогать, которые там есть. Наставьте! Я готовлюсь сейчас по курсу тактической медицины. Помогите мне быть полезным и не чувствовать муки совести в тылу». Поплавская не смогла сдержать слез, когда Корчевников поблагодарил ее за такого сына.
Звездная актриса была замужем за Сергеем Гинзбургом, в браке у них появилось двое сыновей: Клим и Никита. Союз распался через 25 лет. Поплавская очень тяжело переживала развод и издевательское отношение к себе со стороны бывшего мужа. Именно младший сын Никита помог маме выйти из депрессии и вернуться к жизни.
Яна Поплавская так же рассказала в эфире, что ее дети могли бы воспользоваться наличием у себя еврейских корней и без проблем эмигрировать в Израиль, но они не собираются этого делать, так как патриоты своей страны.
Актриса так же отметила, что решение Клима уехать на Донбасс поддержала его жена: «Она полагается на его волю, на его решение». В их семье растет двухлетний сын Илларий, любимый внук Яны Поплавской, сообщает Вокруг ТВ.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК