Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Марина Африкантова исполнила свою мечту, выступив на большой сцене
Эксклюзив

Марина Африкантова исполнила свою мечту, выступив на большой сцене

138


Марина Африкантова давно хотела выступить перед слушателями. Звезда реалити-шоу поделилась, как непросто было совладать с волнением, примерив на себя роль спикера.

Источник изображения: youtube.com

Летом 2022-го Африкантова загадала желание выступить на большой сцене перед многочисленными слушателями. По подсчетам знаменитости, желание могло сбыться не ранее конца года. Участнице «Дома-2» удалось исполнить свою мечту и выступить перед многочисленной аудиторией. Долгожданное событие произошло уже в сентябре. 7 тысяч человек слушали, как телезвезда делится своими умениями и знаниями. По мнению экс-участницы «Дома-2», она с блеском выполнила задуманное. Главное было «справится с волнением и не впасть в ступор». Блогерша поделилась, что получила сильную отдачу от зрителей, пришедших на ее выступление. «Я была с залом честная и искренняя», - добавила телезвезда.

Африкантова стала одной из ярчайших участниц знаменитой телестройки. Построить отношения она смогла в 2020 году, покинув телепроект вместе с мужем Романом Капаклы. В одном из конкурсов, организованным создателями шоу, он выиграл квартиру. Сейчас супруги проживают в Дубае. Марина Африкантова ведет свой блог в соцсети и хорошо на этом зарабатывает, сообщает Вокруг ТВ.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК