Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наталья Фриске о роли матери-одиночки: «И никто нам больше не нужен»
Эксклюзив

Наталья Фриске о роли матери-одиночки: «И никто нам больше не нужен»

159


Наталья Фриске регулярно делится со своими подписчиками собственными опытом в роли матери. Совсем недавно на своей страничке с соцсетях артистка призналась, что наслаждается моментами, проведенными вдвоем с дочкой.

Источник изображения: страница Натальи Фриске в соцсетях

Наталья Фриске опубликовала в Сети очередной снимок со своей дочкой, для которой выбрала достаточно необычное имя Луна. Для подписи к совместному фото она выбрала слова: «И никто нам больше не нужен». Сестра покойной Жанны Фриске не скрывает от поклонников, что комфортно чувствует себя в роли матери-одиночки и не нуждается в чьей-либо помощи. Она старается лишний раз не привлекать к воспитанию дочери даже бабушку и дедушку, у которых, по словам звезды, хватает собственных дел, поэтому неудивительно, что все время Фриске занято заботой о малышке. Артистка открыто говорит, что сейчас получает удовольствие от роли матери и пока не планируется заботиться о ком-то, кроме дочки.

Напомним, что отцом долгожданной дочери Натальи Фриске, которая появилась на свет с помощью ЭКО, стал Александр Титов. По словам артистки, она не планировала создавать семью со стилистом, но все же некоторое время пара прожила вместе, однако совместный быт испортил отношения будущих родителей. Титов показал себя слишком эмоциональным и конфликтным, что постоянно доводило беременную Фриске до слез. Так, она приняла решение воспитывать ребенка в одиночку.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК