Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Василиса Володина посоветовала знакам зодиака 12 ноября 2022 года уменьшить расходы
Гороскоп

Василиса Володина посоветовала знакам зодиака 12 ноября 2022 года уменьшить расходы

121



Астролог Василиса Володина порекомендовала 12 ноября 2022 года искать новые источники дохода. Этот период отличается тем, что в жизни многих знаков зодиака откроются новые перспективы и возможности. Если будут денежные поступления, то не стоит сразу же все тратить. Лучше отложить какую-то часть в банк под проценты.

Василиса Володина дала советы на 12 ноября 2022 года Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам рекомендуется взять под полный контроль все свои расходы и стараться экономить. Несмотря на то, что ожидаются денежные поступления, тратить сразу же все не стоит. Дело в том, что есть вероятность попасть в финансовую яму.

Деловые встречи, подписание контрактов и переговоры пройдут довольно удачно. Овнам удастся заключить выгодную сделку. Однако для этого потребуется проявить обаяние и харизму, постараться произвести хорошее впечатление. Полезным будет записаться на курсы по повышению квалификации — это поможет в будущем продвинуться по службе.


Телец (20 апреля — 20 мая)


День весьма удачный для посещения государственных учреждений, решения вопросов юридического характера. Могут поступить интересные предложения о работе. Если хочется увеличить свой чек, тогда стоит рассмотреть их. Самые настойчивые Тельцы смогут получить премию за активную работу.

С близкими вероятны недопонимания. Находить с ними общий язык в этот день будет трудной задачей. Однако именно родные будут плечом, на которое можно опереться, поэтому конфликты с ними нежелательны. Рекомендуется быть снисходительными и внимательными с близкими людьми.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам придется потрудиться, если хочется выполнить все задания начальника и заслужить премию. От трудолюбия будет зависеть успех. Вряд ли среди коллег найдутся те, кто захочет взять на себя часть работы. Поэтому придется все выполнять самому.

С некоторыми партнерами могут быть споры. Здесь важно держать себя в руках и стараться сразу же искать компромиссы, которые всех устроят. С близкими в этот день будет полная гармония. Рекомендуется провести с ними вечер, душевно побеседовать, что позволит расслабиться и забыть о неурядицах на работе.


Рак (22 июня — 22 июля)


В этот день некоторые Раки склонны ходить по лезвию ножа, при этом сами того не осознавая. Риск будет сильно притягивать и тем самым создавать дополнительные проблемы в жизни. Рекомендуется правильно оценить свои силы и возможности, чтобы в конечном счете не попасть в неприятности.

Самоуверенность способна только навлечь беду. Поэтому Ракам стоит дважды подумать, прежде чем принимать решения или совершать какие-то поступки. С близкими отношения будут складываться напряженно. Рекомендуется быть с ними максимально честными и искренними, окружить заботой и вниманием.

Василиса Володина дала советы на 12 ноября 2022 года Львам, Девам, Весам и Скорпионам



Лев (23 июля — 22 августа)


Василиса Володина рекомендует Львам отдаться полностью работе и стараться выполнять ее как можно качественнее. Любые препятствия на пути удастся преодолеть, если приложить максимум усилий и попросить поддержки у влиятельных знакомых.

В этот день особенно пригодятся такие качества, как ответственность, внимательность и последовательность. Они помогут избежать серьезных ошибок. Появится шанс взяться за перспективный проект. Не стоит упускать его, потому что есть возможность увеличить свои доходы. Вечером рекомендуется заняться йогой и медитацией, дабы расслабиться.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам не стоит спешить и постараться продумывать каждый свой шаг. В ином случае есть все шансы нарваться на неприятности. В личной жизни начнут разворачиваться довольно яркие события. Одинокие представители могут познакомиться с человеком, который будет сильно притягивать их.

Тем, кто состоит в отношениях, предстоит нелегкий день. Будет соблазн изменить своему любимому человеку. Следует подумать, стоит ли рушить свою семью ради разовой интрижки. Любые проблемы рекомендуется решать в паре со своей второй половинкой.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Благодаря общительности и харизме Весам не составит труда найти общий язык со своими коллегами. Сплоченная работа с ними приведет к совместному успеху. В результате начальство выпишет премию. Вероятны денежные поступления и выгодные сделки. При этом могут появиться некоторые испытания, через которые придется пройти.

Рекомендуется заручиться поддержкой любимого человека, потому что он станет лучшим советчиком и опорой в сложные времена. Вечером стоит устроить романтический ужин с партнером и вместе расслабиться.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам удастся решить вопросы, которые давно не давали покоя. Разногласия с партнерами останутся в прошлом. Мало того, появятся еще и новые союзники. Таким образом, к своим целям удастся двигаться в разы быстрее.

Могут поступить интересные деловые предложения. Но не стоит спешить соглашаться. Лучше посоветоваться с более опытными товарищами и все хорошо проанализировать. Не стоит также завязывать новые знакомства. Есть вероятность стать жертвой мошенников.

Василиса Володина дала советы на 12 ноября 2022 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Астролог советует Стрельцам уделить побольше времени на создание уюта и комфорта в своем доме. Можно покупать новую мебель, предметы интерьера, заняться косметическим ремонтом.

Вероятны также новые знакомства с интересными людьми. Однако отношения с ними будут развиваться медленно. Вопросы финансового характера весьма удачно решатся, если быть более внимательными к деталям. Также вероятны сделки, которые помогут открыть новый источник дохода. Некоторым Стрельцам удастся найти метод решения какой-то старой проблемы.


Козерог (22 декабря — 19 января)


В течение дня могут поступить интересные вопросы делового характера. Удастся научиться чему-то новому и получить важный опыт, который еще не раз пригодится в будущем. Если бояться рисковать и пробовать новые методики, то вряд ли удастся обогнать своих конкурентов.

Козерогам стоит понять, что совершенствование приведет их к успеху. С близкими вероятны споры, что изрядно подпортит настроение. Рекомендуется найти время для себя, заняться йогой и медитацией, чтобы расслабиться и восстановить свои жизненные силы.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Деловые отношения в этот день отличаются напряженностью. С партнерами будет нелегко найти общий язык. Кроме того, активность конкурентов усилится и придется прилагать максимум усилий, чтобы быть впереди них.

Вероятны неудачные сделки, если быть невнимательными. При необходимости стоит обратиться за советом к более опытным коллегам. С любыми трудностями помогут справиться родные и близкие люди. Они способны поднять настроение Водолеям и усилить их уверенность в себе.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Для трудолюбивых Рыб день окажется весьма удачным, если приложить усилия и постараться хорошо выполнить работу. Не составит труда найти помощников в свою команду. Тогда двигаться вперед к своим целям будет куда легче.

Люди, с которыми Рыбы ранее имели дела, могут предложить новый проект. Стоит согласиться, потому что участие в нем позволит повысить свои доходы. Несмотря на то, что сил и энергии достаточно, не стоит перегружать себя работой. В результате могут быть нервные срывы. Вечер рекомендуется провести в кругу семьи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК