Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Первый президент России стал действующим лицом сериала «Корона»
Эксклюзив

Первый президент России стал действующим лицом сериала «Корона»

126


В пятом сезоне сериала Netflix «Корона» как персонаж появится первый президент России, Борис Николаевич Ельцин. Создание экранного образа доверили белорусскому актеру Анатолию Котенёву.

Источник изображения: youtube.com

По мнению зрителей, образ бывшего президента имеет карикатурный оттенок. Несмотря на хорошо выполненный грим, актер мало похож на оригинал. Только голос персонажа и манера произносить фразы похожа на Бориса Николаевича. Авторы сериала «Корона» считают, что постоянное пьянство, танцы на столе и исполнение «Калинки-малинки» - вот основные черты экс-президента России.

В этом сезоне повествуется о событиях, произошедших с британской королевской фамилией в 90-х годах 20 столетия. Это и развод леди Дианы и принца Чарльза и две встречи королевы Елизаветы II с Ельциным, на которых, помимо общемировой политики, обсуждалось перезахоронение останков российской царской семьи.

Роль жены Бориса Николаевича, Наины, исполнила Марина Шиманская, более всего известная по кинокартине «Берегите женщин». Актер Анатолий Котенёв известен ролями в таких блокбастерах как «Метро» и «Время первых».

Новый сезон сериала уже доступен на Netflix.
Источник: vkirove.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК