Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рустам Солнцев восхитился «увесистым пинком» Киркорова для Наргиз
Эксклюзив

Рустам Солнцев восхитился «увесистым пинком» Киркорова для Наргиз

131


В проекте «Загугли звезду» бывший участник скандального реалити-шоу «ДОМ-2» Рустам Солнцев восхитился недавним поступком Филиппа Киркорова. Шоумен оценил «увесистый пинок» поп-короля для певицы Наргиз Закировой.
Рустам Солнцев восхитился «увесистым пинком» Киркорова для Наргиз

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в ВКонтакте

Рустам Солнцев прокомментировал скандал между Филиппом Киркоровым и Наргиз Закировой. Ранее бывший супруг Аллы Пугачёвой был шокирован словами певицы, которая причислила его к «понаехавшим». Киркоров не стал пропускать заявление артистки мимо ушей и дал ей «ответку». Филипп Бедросович заявил, что ещё вчера артистка «лебезила и заискивала». Помимо всего прочего, российский поп-король прошёлся и по внешности Наргиз Закировой. Рустам Солнцев восхитился тем, что Киркоров не стал давать себя в обиду. Шоумен отметил, что бывший супруг Примадонны по заслуге ответил певице, когда сказал ей, что ранее она пресмыкалась, а теперь пытается на него «нападать».

При этом бывший участник шоу «ДОМ-2» удивился такому поступку Наргиз Закировой. Рустам Солнцев не может понять, для чего певица решила вступить на странную дорожку постыдного общения, которое обернулось, в первую очередь, против неё самой.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК