Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Адвокат Нефедовский оценил шансы Клюевой отсудить квартиру у сына
Эксклюзив

Адвокат Нефедовский оценил шансы Клюевой отсудить квартиру у сына

136


Татьяна Клюева может отсудить у сына свою квартиру, которой он завладел обманом. Такое мнение высказал адвокат Геннадий Нефедовский.
Адвокат Нефедовский оценил шансы Клюевой отсудить квартиру у сына

Источник изображения: youtube.com

Как пояснил Геннадий Нефедовский, сначала необходимо найти, под какую статью уголовного кодекса попадают действия сына Татьяны Клюевой. К примеру, если звездный наследник подсыпал матери психотропные вещества, то это тянет на мошенничество. В таком случае наказание может быть до 10 лет тюрьмы. Если же артистке был причинен вред здоровью, то это уже совершенно другая статья. Однако, чтобы суд встал на сторону знаменитости, ей необходимо доказать, что подозреваемый действительно виновен. В том числе актрисе нужно оспорить действия нотариуса, с помощью которого совершалась сделка с недвижимостью.

Инцидентов наподобие того, который случился с Татьяной Клюевой, в практике Геннадия Нефедовского было довольно много. Дело в том, что все творческие люди, к коим и относится артистка, являются чрезмерно доверчивыми. В жизни они совершенно беспомощны, нежели на широком экране, сообщает «Пятый канал».
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК