Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Настасья Самбурская рассказала о мотивацими заниматься спортом
Эксклюзив

Настасья Самбурская рассказала о мотивацими заниматься спортом

120


Российская актриса Настасья Самбурская рассказала о личной мотивации заниматься спортом. На странице в соцсетях она обнародовала снимок в нижнем белье.

Источник изображения: YouTube.com

Как заявила звезда популярного молодежного сериала «Универ», она не может назвать себя большим любителем тренировок. Настасью Самбурскую мотивирует собственное отражение в зеркале, поэтому она работает на конечный результат и «других вариантов нет». Знаменитость дала рекомендацию и тем, кому не нравятся занятия обычным фитнесом. Артистка советует таким людям попробовать воркаут, тренировки в группе или пилатес. По ее мнению, кто стремится изменить себя, тот находится в поисках возможностей, а не отговорок.

Настасья Самбурская впервые снялась в массовке сериала «Есенин», но полноценная актерская карьера стартовала в 2008 году, когда выпускницу ГИТИСа позвали в сериал «Обручальное кольцо». Помимо работы в киноиндустрии, Самбурская снимается для модных журналов и записывает музыкальные композиции. С 2017 года является ведущей передачи «Ревизорро».
Источник: moslenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК