Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В программе «Секрет на миллион» Песков примерит на себя образы новых звезд
Эксклюзив

В программе «Секрет на миллион» Песков примерит на себя образы новых звезд

111


В студии программы «Секрет на миллион» Александр Песков примерит на себя образы новых звезд. Помимо этого, артист продемонстрирует весь гардероб, в котором пародирует «старую гвардию».
В программе «Секрет на миллион» Песков примерит на себя образы новых звезд

Источник изображения: youtube.com

Выпуск передачи с участием Александра Пескова выйдет 5 ноября на телеканале НТВ. Артист озвучит стоимость дорогих нарядов, в которых выступает. Он детально расскажет о процессе шитья каждого платья. В студии программы появится современный исполнитель Ваня Дмитриенко. При нем 60-летний пародист примерит на себя образы новых звезд. Кроме того, в ходе беседы с Лерой Кудрявцевой речь зайдет и о личном.

Как оказалось, Александр Песков несколько раз находился на грани жизни и смерти. Из-за проблем со здоровьем артист мог упасть в обморок, когда шел в ванную. Однажды медики обнаружили у знаменитости опухоль поджелудочной железы. Также пародист расскажет об обидах на единственную дочь. Как только звездной наследнице исполнилось 18 лет, отец предупредил ее, что теперь «касса закрыта». Сейчас выживает артист исключительно на пенсию матери, а свой дом он выставил на продажу.
Источник: www.ntv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК