Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алена Хмельницкая за месяц похудела на 8 килограммов
Эксклюзив

Алена Хмельницкая за месяц похудела на 8 килограммов

95


Алёна Хмельницкая похвасталась поклонникам, что добилась успеха в борьбе за стройность фигуры. 51-летняя актриса за месяц похудела на 8 килограммов.

Источник изображения: youtube.com

Об этом Алёна Хмельницкая рассказала в микроблоге, представив результат. Она опубликовала фотографию, показав фигуру, доказав, что не обманывает фанатов. Тем не менее, Алёна Хмельницкая не стала раскрывать секретов красоты. Знаменитость воспользовалась какой-то эффективной диетой, но не стала рассказывать, о чём идёт речь, но пообещала сделать это в будущем. Фанаты же остались в восторге от внешности кумира. Они начали писать ей многочисленные комплименты и просить звезду рассказать, как добиться столь же впечатляющего результата. Алёна Хмельницкая не стала игнорировать фолловеров, и заверила, что скоро проведёт прямой эфир, где обо всём расскажет.
Алена Хмельницкая за месяц похудела на 8 килограммов

Источник изображения: социальная сеть Алёны Хмельницкой
Сейчас настроение знаменитости улучшилась, а несколько недель назад она признавалась, что её жизнь поставлена на паузу. Алёна Хмельницкая год назад похоронила отца, и до сих пор скорбит по близкому человеку.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК