Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Принц Гарри отказался праздновать Рождество с семьей в Великобритании
Эксклюзив

Принц Гарри отказался праздновать Рождество с семьей в Великобритании

145


Принц Гарри, который последние несколько лет проживает в США, отклонил приглашение родственников отпраздновать Рождество в кругу семьи в Великобритании. На родину супруг Меган Маркл все же вернется, но чтобы издать скандальные мемуары.
Принц Гарри отказался праздновать Рождество с семьей в Великобритании

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Книга принца Гарри, которая получила название «Запасной», должна выйти 10 января. В мемуарах супруг Меган Маркл пообещал рассказать многие тайны монаршей семьи. Ради рекламы своего произведения внук Елизаветы II собирается приехать в Великобританию. Параллельно с этим ему пришло приглашение от родственников отпраздновать Рождество в кругу семьи. Правда, близкие получили отказ. Карл III и принц Уильям, сделав такой жест, хотели помириться с герцогом Сассекским, но их попытка не увенчалась успехом.

Стоит отметить, что принц Гарри написал книгу задолго до смерти Елизаветы II. Последнюю внук очень любил. Британская королева сначала не испытала теплых чувств к Меган Маркл, но затем смогла принять ее в монаршую семью. За это герцог Сассекский бабушке очень благодарен.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК