Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Отец Фриске был влюблён в Алису Мон
Эксклюзив

Отец Фриске был влюблён в Алису Мон

128


Отец Фриске испытывал романтические чувства к певице Алисе Мон. Он был так сильно в неё влюблён, что однажды бросил все дела ради возможности встретиться.

Источник изображения: youtube.com

Алиса Мон лишь недавно узнала, что Владимир Фриске был к ней неравнодушен. Тем не менее, догадаться об этом можно было и раньше. Об этом явно указывал один случай, о котором исполнительница указывала ранее. Однажды она участвовала в творческом проекте. В его рамках ей предложили исполнить композицию Жанны Фриске. Отец скончавшейся участницы группы "Блестящие" в тот момент находился за границей, а потому не мог присоединиться к проекту, но узнав, с каким номером выступит звезда, в которую он был тайно влюблён, тот бросил все дела и вернулся в Россию. Теперь мотивы его поведения Алисе Мон более понятны.

По признанию знаменитости, отец Жанны Фриске мог бы стать одним из кандидатов на её руку и сердце. Она предпочитает мужчин, умудрённых опытом, с которыми не скучно разговаривать на философские темы. Главным же условием к вероятному возлюбленному является его способность наладить хорошие отношения с её сыном.
Источник: www.womanhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК