Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 3 ноября 2022 года: кому повезет, у кого будут неудачи
Эксклюзив

Гороскоп на 3 ноября 2022 года: кому повезет, у кого будут неудачи

202



источник фото: astrorok.ru
В четверг, 3 ноября 2022 года, Луна в фазе убывания расположилась в созвездии Весы. В этот день повезет людям, которые полагаются на удачу, случай, «плывут по течению». Сегодня Вселенная благоволит многим: произойдут необычные встречи, приятные знакомства. Гороскоп дня всем знакам зодиака сообщает astrorok.ru.


Сегодня, 3 ноября 2022 года, обстоятельства возьмут верх над вашими желаниями и возможностями. Противостоять им не получится. Удача окажется на стороне многих. Желания большинства из нас исполнятся.

Гороскоп на 3 ноября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – при решении деловых вопросов будьте напористыми и активными. Составьте планы до конца месяца. При принятии интуитивных решений постарайтесь не допустить прошлых ошибок. Избегайте новых знакомств – высока вероятность быть обманутым.

Телец – не давайте обещания, которые, скорее всего, не выполните. На работе полагайтесь на коллег – они помогут в трудной ситуации. Добивайтесь своего любым путем, подписывайте соглашения, начинайте новые дела, проявляйте терпение.

Близнецы – ничего нового в этот день не начинайте. Коллективная работа не принесет желаемого результата. Возможно, придется делать сложный выбор, принимать судьбоносное решение. Интуиция сегодня подведет. Доверьтесь человеку, который вам точно поможет.

Гороскоп на 3 ноября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – сегодня вы будете на взводе. С раннего утра усилится нервозность. Постарайтесь равнодушно относиться к неприятным новостям, избегайте контактов с малознакомыми людьми. Примите меры, чтобы улучшить жизнь, сохраняйте активность на весь день.

Лев – не меняйте планы на день, иначе все пойдет кувырком. Не обращайте внимание на неудачи, иначе на прекрасный результат можете не рассчитывать. Прислушивайтесь к советам близких людей, не опускайте руки, если что-то не получается.

Дева – поставьте перед собой четкую цель, не взваливайте на себя больше, чем сможете потянуть. Постарайтесь в течение дня сделать много добрых дел, но не перенапрягаясь ни физически, ни морально. Авантюры будут оправданы, особенно любовные.

Гороскоп на 3 ноября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – в этот день получится преодолеть ситуации, которые ранее не удавалось решить. Будьте готовы к положительным переменам в жизни. Избегайте опрометчивых поступков, фальшивых шагов. Трудности сегодня лишь закалят.

Скорпион – примите меры, чтобы в будущем ни о чем не беспокоиться. Подготовьте хорошую финансовую подушку, закройте спорные вопросы. Совсем скоро ваши желания исполнятся и подтолкнут к новым свершениям.

Стрелец – сегодня будьте приземленными, решайте насущные дела, а мечтания оставьте на потом. Действуйте так, как подсказывает интуиция, ничего не планируйте. Поступающую информация хорошо перепроверяйте. Не поддавайтесь на провокации.

Гороскоп на 3 ноября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – сегодня вам захочется кардиальных перемен. Запланируйте что-то интересное, особенно на вечер. Не давайте слабину в этот день, иначе станете очередной жертвой мошенников. Отблагодарите людей, которые сделали вам добро.

Водолей – различные мелочи не должны вызывать у вас сильные переживания, иначе придется обращаться к врачам. Сохраняйте положительный настрой, общайтесь с хорошо знакомыми людьми, находите единомышленников. Не употребляйте сегодня алкоголь.

Рыбы – действуйте четко по плану, избегайте непредсказуемые ситуации. Проявляйте инициативу, упорство – от этого будет зависеть результат работы. Сегодня нереальные мечты могут стать явью. Оставьте позади прошлые обиды.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК