Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » SHAMAN поблагодарил россиян за включение в рейтинг лучших артистов 2022 года
Эксклюзив

SHAMAN поблагодарил россиян за включение в рейтинг лучших артистов 2022 года

235


Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, поблагодарил россиян за включение его имени в рейтинг лучших артистов 2022 года. Опрос провели эксперты ВЦИОМ.

Источник изображения: страница SHAMAN в соцсети

SHAMAN ознакомился с результатами рейтинга и сразу опубликовал в Telegram-канале новый пост. Певец выразил поклонникам слова благодарности за то, что они находились с ним рядом все эти годы. Артист читал всех их комментарии, позволявшие не сдаваться и двигаться к цели. Знаменитость понимал, что его творчество востребовано, когда клипы начинали набирать миллионы просмотров.
«Спасибо вам за постоянные аншлаги, доверие и поддержку. Я благодарен вам за аплодисменты. Счастлив заниматься любимым делом, которое находит такой отклик. Обожаю писать и исполнять для вас свои песни», - написал SHAMAN, прикрепив к посту ролик с хитом «Спасибо».

Согласно результатам опроса, первое место досталось Олегу Газманову, набравшему 14% голосов. Дронов расположился на второй позиции – 13%. В категории «Лучшая певица» Полине Гагариной удалось обойти Аллу Пугачеву.

Ранее Отар Кушанашвили не согласился с результатами опроса ВЦИОМ.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК