Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Собчак рассказала о своем состоянии после обысков и выезда из России
Шоу-Бизнес

Собчак рассказала о своем состоянии после обысков и выезда из России

1 793


Собчак рассказала о своем состоянии после обысков и выезда из России

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак рассказала о своем состоянии после отъезда из России и резко высказалась в адрес недоброжелателей. Известно, что Ксения Анатольевна находится в Литве.

Я в беде, сообщила Собчак


Светская львица Ксения Собчак рассказала о своем состоянии после отъезда из Российской Федерации.



«Да, я в беде. Видимо, в большой беде. Рада, если это подарило вам улыбку в этот сумрачный вечер», — добавила Собчак.

Собчак резко высказалась в адрес недоброжелателей, которые, по ее словам, «ненавидят» ее за то, что она «ни в чьей тусовке».

По словам Собчак, она теперь редко заходит в соцсети, потому что много думает о своих близких в России и сотрудниках, «отрезанных от мира и семей».

«Не захожу в Телеграм так часто, потому что, очевидно, все мои мысли связаны с моими близкими людьми, от которых я отрезана, и, конечно, моими сотрудниками, отрезанными от мира и семей», — написала светская львица.

В своем Telegram-канале она раскритиковала коллег, которые, по мнению телеведущей, участвуют в травле и намеренно распространяют фейки о ней.

Телеведущая призвала некоторых сотрудников СМИ извиниться за распространение фейковой информации о ней и ее родственниках.

«Господи, как же вы ненавидите меня просто за то, что я ни в чьей тусовке. Я нахожусь в большой беде», — отметила Собчак.

Куда уехала Собчак


Ксения Собчак находится в Литве. Согласно информации литовских спецслужб, она пересекла границу как гражданка Израиля. По данным СМИ, телеведущая покинула территорию России непосредственно перед обыском в ее загородном доме. При этом на руках у оперативников наличествовало постановление о задержании Собчак, которая являлась подозреваемой по делу о вымогательстве у «должностного лица Ростеха».

Позднее сообщалось, что следователь МВД отменил постановление о привлечении журналистки как подозреваемой по этому делу. Сейчас она имеет статус свидетеля.

Мама Собчак опровергла сообщения об уходе с поста сенатора




Сенатор Людмила Нарусова ответила на сообщения СМИ о своей якобы отставке. Политический деятель назвала эту информацию не соответствующей действительности.

«Это фейк, фейки я комментировать не хочу. Кому-то очень хочется этого», — заявила Людмила Нарусова.

Известно, что в Совете Федерации Людмила Нарусова представляет Республику Тыва, срок окончания ее полномочий — сентябрь 2026 года.

Ранее журналисты писали, что дочь Нарусовой — Ксения Собчак, стала подозреваемой по делу о вымогательстве у главы «Ростеха» Сергея Чемезова 11 миллионов рублей. После этого светская львица уехала в Литву, а следователь МВД отменил постановление о привлечении Собчак в качестве подозреваемой по этому делу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК