Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Адвокат Гроза усмотрел в пропаже Выходцевой след черных риелторов
Эксклюзив

Адвокат Гроза усмотрел в пропаже Выходцевой след черных риелторов

298


Пропавшей после выписки из медицинского учреждения Инной Выходцевой могли заинтересоваться черные риелторы. Такое мнение высказал адвокат Сергей Гроза.
Адвокат Гроза усмотрел в пропаже Выходцевой след черных риелторов

Источник изображения: youtube.com

Как отметил Сергей Гроза, Инна Выходцева вот уже на протяжении нескольких дней не выходит на связь. Раньше подобных инцидентов никогда не было, ведь она является довольно общительным человеком. Сейчас необходимо «бить во все колокола». Прежде всего это должны делать друзья актрисы. К примеру, можно обратиться в Следственный комитет России. Сотрудники ведомства быстро разберутся в сложившейся ситуации. Главное − не медлить с этим, в противном случае может быть уже поздно.

Инна Выходцева приняла участие во множестве фильмов. Соответственно, она имеет большое количество поклонников. О состоянии здоровья и местонахождении 88-летней артистки беспокоятся тысячи людей. Проживает звезда одна в квартире, располагающейся рядом с Рублевским шоссе, которое считается престижным районом. Нельзя исключать, что из-за этого знаменитостью заинтересовались черные риелторы.
Источник: prozvezd.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК