Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Егор Крид не спит больше 30 часов из-за переосмысления собственной жизни
Эксклюзив

Егор Крид не спит больше 30 часов из-за переосмысления собственной жизни

301


Популярный российский исполнитель Егор Крид признался, что не спит уже больше 30 часов. Оказалось, всему виной - процесс переосмысления собственной жизни артиста.
Егор Крид не спит больше 30 часов из-за переосмысления собственной жизни

Источник изображения: страница Егора Крида в соцсети

Егор Крид поделился своими переживаниями с подписчиками в социальных сетях. Артист признался, что в последнее время у него в голове огромное количество новых открытий и переосмыслений. Данный процесс не дает звездному исполнителю уснуть, поскольку он не прекращает попыток «разложить все свои мысли по полочкам».

«Настал период осознания новых вещей, себя и новых возможностей. Без сна уже больше 30 часов. А как ваши дела? А как ваш режим и сны? Вы сколько максимум не спали?» - написал в соцсетях артист.

Вдаваться в другие подробности своего эмоционального состояния Егор Крид не стал. Подписчики предположили, что проблемы со сном возникли у музыканта на фоне плотного рабочего графика и предстоящих концертов.
К слову, недавно отец Нюши рассказал о том, каким был Егор Крид в период отношений с его дочерью. По словам Владимира Шурочкина, артист вел себя как ребенок, доводил певицу до слез и буквально играл у нее на нервах.
Источник: politexpert.net


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК