Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Политические лидеры и знаки зодиака: сколько сильных личностей в Европе
Эксклюзив

Политические лидеры и знаки зодиака: сколько сильных личностей в Европе

156



Источник фото: RG.ru
Многие люди интересуются — лидеров с каким знаком зодиака в Европе больше всего и почему. Опытные астрологи говорят, что очень много зависит от расположения звезд, пусть и не все это принимают. Некоторые знаки зодиака просто рождены для того, чтобы стать лидером. Об этом сообщает издание Life.ru.

Лидеров с каким знаком зодиака в Европе больше всего


Как оказалось, среди президентов и премьеров стран Европы больше всего представителей стихии Воздуха, а именно Близнецов (семь человек) и Водолеев (шесть человек). В топ-3 по численности также попали носители знаков зодиака Рыбы и Скорпион (по пять политиков). Ну, а самым редким знаком зодиака среди европейских политических лидеров оказался Овен (премьер-министр Хорватии Андрей Пленкович). О том, как знак зодиака влияет на способности человека в политике, рассказал астролог Александр Зараев.

Этим вопросом занимался в своё время Мишель Букле, он обработал около 20 тысяч гороскопов и установил, что в первую очередь влияет не столько знак зодиака, сколько соединение планет. Вот для политиков, он обратил внимание, очень важна аспектация Юпитера и Сатурна. А для хороших спортсменов — Юпитера с Марсом. В этом контексте можно говорить, что тут присутствует смешанная энергия зодиакальных знаков, и как раз нужно обращать внимание на то, как стоят планеты, — говорит астролог Александр Зараев.

Зараев заметил, что под знаком зодиака Близнецы родились бывший президент США Дональд Трамп и канцлер Германии Олаф Шольц, однако на политической арене это две разные фигуры. Объясняется это тем, что у Трампа все планеты парами, у него таких соединений пять, а Шольц «более разбросанный, неструктурированный».

Тот же самый Эрдоган вроде бы Рыба, но у него очень мощное соединение в десятом поле. Это тоже, как принцип Козерога, часто указывает на то, что человек настроен быть политическим альпинистом. И у него в этом смысле все силы направляются на хитрость, умение лавировать, находить свои цели. А тот же Горбачёв Рыба или Чемберлен. Они запомнились тем, что не создали для политической жизни и для своих стран ничего хорошего. Здесь нужно говорить о том, что знаки зодиака должны рассматриваться в контексте с общей картой и той структурностью, которую задают планеты, — отметил специалист.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК