Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на выходные 29 и 30 октября 2022 года: у кого получится полноценно отдохнуть
Эксклюзив

Гороскоп на выходные 29 и 30 октября 2022 года: у кого получится полноценно отдохнуть

129



источник фото: 7days.ru
Выходные 29 и 30 октября будут последними в этом месяце. Кто-то погрузнет в делах, а у кого-то получится полноценно отдохнуть. Какими будут эти дни для разных знаков зодиака, сообщается в астрологическом прогнозе. Какие события произойдут, информирует 7days.ru.


Гороскоп на выходные 29 и 30 октября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы, Рак


Овен – постарайтесь все свободное время в выходные дни использовать на восстановление жизненных сил, накопление энергии. За эти дни нужно отоспаться, побаловать себя вкусными блюдами. Энергии и решимости будет недостаточно для рискованных шагов.

Телец – в эти дни обязательно смените обстановку. Сейчас вам нужен полноценный отдых – и физический, и моральный. Начните приобщать себя к спорту, посетите культурные места. Будьте открытыми к новым знакомствам.

Близнецы – предстоящие дни будут травмоопасными. Не участвуйте в экстремальных видах спорта, отмените дальние поездки. Постарайтесь сегодня не тратить крупные суммы на ненужные покупки – они окажутся бессмысленными.

Рак – моральное удовольствие в эти выходные вы получите только от времяпровождения с близкими людьми. Вы быстро справитесь с депрессией, поборете страхи, неуверенность в собственных силах. Постоянно проветривайте рабочие помещения и зоны отдыха, боритесь с апатией.

Гороскоп на выходные 29 и 30 октября 2022 года: Лев, Дева, Весы, Скорпион


Лев – реализовывая непродуманные решения, вы рискуете изменить свою судьбу. Будьте осторожны, не тратьте крупные денежные суммы, не конфликтуйте. Могут возникнуть проблемы и разочарования.

Дева – в эти выходные ничто не испортит вам настроение. Проведите эти дни с пользой для себя. Запишитесь на курсы повышения квалификации, на интересный кружок. Эмоциональное удовольствие получите от шоппинга.

Весы – в выходные накатит депрессивное настроение. Бороться с ним будет сложно, но другого выхода у вас нет. Главное — не кисните дома, а проводите свободное время в многолюдных местах. Судьба в эти дни хоть и будет благосклонной, но на легкую победу не рассчитывайте.

Скорпион – впереди вас ждут финансовые трудности, если в эти выходные позволите себе дорогостоящие покупки. Затяните ремень, избегайте ненужных трат. Заведите книгу расходов и научитесь распоряжаться собственным бюджетом.

Гороскоп на выходные 29 и 30 октября 2022 года: Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы


Стрелец – суббота будет активной, насыщенной интересной. К вечеру вы будете испытывать приятную усталость. В воскресенье будет противоречивый день, и провести его нужно спокойно, без лишней суеты. Успокоиться поможет медитация, дыхательные упражнения.

Козерог – доверьтесь своей интуиции в эти выходные. Поступайте так, как подсказывает сердце. Следуйте четкому плану, действуйте согласно ситуации. Впереди вас ждут испытания, но и приятные перемены. Оценивайте свои возможности, избегайте неискренних людей.

Водолей – выходные будут слегка напряженными. Может возникнуть ссора с близким человеком, из-за которой вы будете сильно переживать. Следуйте своим истинным желаниям, если нужно, то просите помощи и поддержки.

Рыбы – немедленно отложите домашние дела и посвятите эти выходные полноценному отдыху. Делайте все, что заряжает положительной энергией. Побывайте в новом месте, зарядитесь жизненной энергией. На работе поступят выгодные предложения – не отказывайтесь от них.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК