Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Адвокат Алешкин: Богомолов станет свидетелем обвинения по «делу Собчак»
Эксклюзив

Адвокат Алешкин: Богомолов станет свидетелем обвинения по «делу Собчак»

182


Адвокат Андрей Алешкин рассказал, что Константин Богомолов станет свидетелем обвинения по делу, фигурантом которого является Ксения Собчак. Сама журналистка в спешке покинула РФ и не выходит на связь.
Адвокат Алешкин: Богомолов станет свидетелем обвинения по «делу Собчак»

Источник изображения: страница Константина Богомолова в соцсети

Собчак в день обысков в ее подмосковном доме пешком пересекла белорусско-литовскую границу. Пограничникам журналистка предъявила израильский паспорт, поэтому проблем не возникло. Ее супруг, сына Платон и мама Людмина Нарусова остались в России. В связи с этим Богомолову придется соблюсти формальность и дать показания.

Алешкин рассказал, что в беседе со следователями режиссер должен будет дать характеристику Собчак. При этом у него есть право воспользоваться Конституцией и отказаться свидетельствовать против родных. Вряд ли Богомолов захочет навредить возлюбленной и предоставит компромат, но любое его слово может быть использовано в суде.
Садальский: «Собчак стала фигурантом уголовного дела из-за мести Канделаки»

Подробных сведений о деле пока нет. Поступающая информация противоречива, поскольку представители СКР пока не делали официальное заявление. Кирилл Суханов и Ариан Романовский задержаны. Они обвиняются в вымогательстве у сотрудника «Ростеха» 11 млн рублей.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК