Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эксперты раскрыли рецепт элементарного напитка для очистки печени
Эксклюзив

Эксперты раскрыли рецепт элементарного напитка для очистки печени

141


Эксперты раскрыли рецепт элементарного напитка для очистки печени. Употребление несложного по составу напитка способно очистить организм.
Эксперты раскрыли рецепт элементарного напитка для очистки печени

Источник изображения: youtube.com

Токсичные вещества в больших количествах могут постепенно накапливаться в организме. Это вызвано приемом лекарств, нездоровой пищей и напитками, а также малоподвижным образом жизни. Вот почему иногда необходимо проводить детоксикацию организма.

Эксперты настоятельно рекомендуют перед использованием натуральных средств посоветоваться с доктором. Врач может определить, нет ли противопоказаний, а также установить, нет ли хронических болезней, требующие особого внимания.

Специалисты поделились составом напитка, который очищает весь организм, а не только печень. Ингредиенты: несколько капель сока лимона, половина стакана свежего сока апельсина, горсточка свежих листьев мяты, столовая ложка натурального меда и литр чистой воды.

Вначале нужно довести воду до кипения, присоединив мяту и томить на плите в пять минут. Затем убрать с печи и дать охладиться. После охлаждения до комнатной температуры присоединить сок лимона и апельсина. Мед необходимо добавлять в напиток перед употреблением.

Эта статья информационного характера. Есть противопоказания, поэтому необходима консультация врача.
Источник: inosmi.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК