Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Брежнева опровергла слухи о разводе с Меладзе показом подарка на годовщину свадьбы
Эксклюзив

Брежнева опровергла слухи о разводе с Меладзе показом подарка на годовщину свадьбы

110


Вера Брежнева прервала молчание и опровергла слухи о разводе с Константином Меладзе, не утихающие несколько месяцев подряд. Демонстрация преподнесенного продюсером подарка на годовщину свадьбы должна развеять все сомнения.
Брежнева опровергла слухи о разводе с Меладзе показом подарка на годовщину свадьбы

Источник изображения: страница Веры Брежневой в соцсети

Брежнева и Меладзе узаконили отношения в 2015 году. Все это время супруги жили в гармонии, но этот год стал для них большим испытанием на прочность. На фоне специальной операции пара покинула страну. Разумеется, переживания из-за событий на родине, смены места жительства, а также отсутствие доходов негативно повлияли на эмоциональный фон пары. Певице было тяжело приспособиться. Из-за переживаний она даже перестала заниматься музыкой.

Брежнева не комментировала слухи о разводе, но в годовщину свадьбы не удержалась и похвасталась своим подарком. Оказалось, продюсер преподнес возлюбленной украшения, инкрустированные бриллиантами. Их оценочная стоимость составляет почти 2 млн рублей.
«Не ожидала такого сюрприза от мужа. Впереди два перелета, но зато вечером я окажусь рядом с любимым и упаду в его объятья. Абсолютно счастлива, что мы отметим наш праздник вместе. Верю, что любовь спасет мир», - рассказала Брежнева.

Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК